Психология
Почему у людей такая привычка:после прекращения позитивного общения делать назло?
Эти люди ещё не выросли ни духовно, ни физически.
такое не у всех..часто присуще это--тем кто не рос в полной семье
Такая сущность. Не всем свойственна.
Не с теми людьми ты дружишь ...
Месть это удел слабых ....
Не делайте) нАзло
Наступает грусть
Обида от лишения. Вероятно выгоды.
У них неуравновешенная психика. Они ещё долго не могут успокоиться. А как вы думаете, почему прекратилось позитивное общение, зачастую, именно по этой причине.
Вообще назло делают только слабые.
У всего есть причина...
И у прекращения позитивного общения тоже
Не решили вопросы, связанные с причинами проблем.
Не хотят Жить семейно? Пусть спокойно расстаются семейно и будут Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь, а не только Матерь.
Не хотят расстаться семейно? Пусть учатся Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Но для чего создают Семейные Отношения, если при этом бегают блудить и создавать измены в Семьях?
Женатый Мужчина!
Марш домой к Жене сексом заниматься, а к Другим Женщинам не лезь сексом заниматься.
Родители Рожали Своих Детей не для того, чтобы Они выросли и вместо Твоей Жены ее супружеские обязанности исполняли,сексом занимались, а после этого возвращались домой к Жене, а Их Дети ходили с Клеймом Шлюха, Мразь, Унитаз для слива спермы и для плевков в Их Души.
Женатый Мужчина!
Есть такая категория людей -желчные, с ними тяжело общаться. Не люблю их.