Психология

Если тебе делают назло, что ты получишь в конечно итоге?

Если тебе делают назло,что получишь в конечном итоге?
Ирина Осипенко
А чего вообще можно ждать в ИТОГЕ?
Я бы ответил стихами:
Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
А если что не так — смирись.
Будь поумнее, улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!
Евгения Лушкова
Лучший ответ
это мысль, которая создаёт подобное чувство и ощущение
т. е на-----зло (человек думает так о другом человеке, что тот ему его будто бы даёт, и возможно это так и есть)
принимать или не принимать подарки, выбор каждого человека
Как минимум, разочарование...
Leyla Agasiyeva
в конечном итоге-прогнозируемость оппонента ))
Иммунитет)
Я выясняю и узнаю информацию о том, почему они так себя ведут.
Выясняю причины появления проблем.
Помогаю решить вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость.
Светлана Сывак
я ничего ...делающий получит
Отработку кармы и получишь...
Не имеет никакого значения... у некоторых рефлекс такой... сделать назло или раздраконить для забавы... ну не шути на эту тему... нет... надо ему шутить... ну если ты за рулём... не делай обгон на повороте на подъеме... нет... надо на встречную...
Как бы со мной не поступали окружающие, стараюсь применять такой совет:"...не будь побежден злом, но побеждай зло добром"
Здравствуйте!
Всегда хотелось людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!
Юлия Носова
зависит от того как вы это воспринимаете..
Leila Night
Прилетит обратно бумерангом