Психология

Какие люди всегда делают назло?психологически

Ситуации разные. Возможно, если ущемляют - тогда специально.
Смысл - попреки
Aktoty Kurtaeva
Лучший ответ
Знаю одну)
Елена Еленова
Оля Данаева
Александра Бербечь Ну это общественная проблема)))а не моя лично)
которым не хватает внимания
А_
Айжан ___________
Жадные/подлые.
Юлия Атясова
Я из вредности так делаю!)
Altynai Nesipbekova
Оля Данаева Спасибо, мы в курсе)
День добрый!)
Оля Данаева Шутница)
Ну, не знаю, а что значит НАЗЛО?
Может быть у них нет возможности мирным, честным, законным путем по Законам Божьим зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно официально зарегистрированных денежек на благополучную Жизнь на территории Их Стран?

Воры то что говорят?
Воры гордо важно торжественно с чувством собственного достоинства говорят:
"Мы ВОРЫ! Мы воровали, воруем и будем воровать!"

Отрывок из сказки с Вымышленными Сказочными Героями.
Было это на Другой Планете на этом участке Вселенной.
Вот и воруют Воры,
воруют Воры,
а Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж и других краж ИМ ПИШУТ:
"ВОР!
ТЫ НАС ОБОКРАЛ,
МЫ ТЕБЯ НАШЛИ,
ДАВАЙ НАМ ОТДАВАЙ ТВОЮ ДОРОГУЮ МАШИНУ И ТВОЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ!
НАМ ДЕНЬГИ НУЖНЫ.
Всё равно Тебя=Вор рано или поздно лишат свободы и потом может быть конфискуют все твое это имущество,
заберут и конфискуют всё это твое имущество у тебя,
так надо нам успеть у тебя забрать всё, что сейчас у тебя имеется,
а то потом и этого у тебя не будет,
а мы снова будем ждать, когда ты со своих честнозаработанных официально законно денежек сможешь нам вернуть все на сумму украденного?
Мы не хотим ждать, уже прошло 20 лет с момента кражи,
нет желания ждать, когда ты сам отдашь нам деньги на сумму украденного у нас,
давай сейчас нам твою дорогую машину и твой двухэтажный дом, мы сами всё продадим и между собой деньги поделим,
а ты=Вор иди жить к Твоей Маме, ты же там был раньше прописан. Мы даже
не все у тебя забираем."
Вор всё отдал, пришел жить к Маме в квартиру.
Стал снова воровать, Вора поймали и лишили свободы.
Что делать дальше будут Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран?
Ну, пусть думают, что им ВЫГОДНО в этой жизни.
В век ОБЩЕМИРОВОГО Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной стало всё видно и слышно, по сигналам чипов, вживленных в тела Воров, легко и просто вычислить Кто и где был, кто и где ходит и находится.
Нетрудно догадаться об этом."

Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж и других краж забрали у Вора машину и дом двухэтажный.
И Кто в этом случае прав, а кто не прав?
Ну, пусть задумаются об этом.

В это современное время Все Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, Законопослушные Граждане из разных стран
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ В АККАУНТАХ В ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ В ОБЩЕМИРОВОМ ИНТЕРНЕТЕ МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА!
А это значит,что Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж и других краж могут легко и просто найти Всех Воров,которые их обокрали и потребовать у Воров вернуть деньги на сумму украденного!
Тем более если Эти Воры катаются на дорогих машинах за много миллионов денег и еще купили двухэтажные дома?Вот Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж и других краж выясняют из уголовных дел, Кто Их обокрал и ищут их адреса прописки и место жительства, ищут их аккаунты и через их Сотовые Телефоны всё видят и слышат, знают, чем занимаются Эти Воры, которые их обокрали?
Ну, а если Некоторые Воры взяли на себя ответственность за чужие Квартирные Кражи Других Неизвестных Воров, им за это оплатили Хороших Адвокатов, им дали небольшие срока лишения свободы, то об этом не знают ПОТЕРПЕВШИЕ И ПОСТРАДАВШИЕ из-за квартирных краж и других краж?
Ну, так когда будут все эти вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей и смогли жить счастливо и благополучно законно на свободе?
Закомплексованные
Kiss! A?