Психология
Что лучше делать назло-умирать или жить??))
Убедился на собственном опыте, и всем рекомендую - назло лучше НИЧЕГО не делать. Мотив очень плохой.
я научу тебя жить если ты научишь меня умирать
sl
Умеренная злость придаёт сил.
И с такими силами умирать? Не рационально.
Конечно, надо потратить их на жизнь.
Ни жить назло, ни умирать назло! А жить ради великого любопытства и злорадства - а не будет ли ещё хуже и пакостнее?
просто ЖИТЬ причём СВОЮ ЖИЗНЬ и для СЕБЯ самой, Бог вам её для чего то дал, а вы ориентируетесь на то, что скажут люди. , они своей то распорядится не могут, а вы ориентируетесь на то, что они вам говорят, по моему это глупо, хотя все люди разные и у вас на этот счёт будут виды
Купить билет, пойти пешком типа назло кондуктору))
Назло стать счастливым.
Ну если назло, то конечно жить.
стать счастливой ))
Лучше на зло вообще ничего не делать!
конечно жить.. . назло ему, смерть - это не решение проблем, а от проблем не убегают, их преодолевают. Не нужно себя мучать из-за мужика, он не единственный в этом мире, найдете себе другого и потом будете жалеть о зря потраченной времени с этим человеком.
повторюсь)))) назло ничего не надо делать!... жить назло-значит не ради себя и без удовольствия. Кому хуже-не понятно.. Умирать назло... позлятся... забудут... будут жить дальше... а ты уже нет ((((( Так что надо жить ради себя и ради будущего поколения
иногда надо разозлится, что бы были силы жить!