За собой такого не наблюдала, а вот одного мальчишку пришлось выручать.
Выскочил из здания школы на мороз в одной футболке! Назло родителям, чтобы заболеть!
Глупый!
Психология
Кому вы делаете назло.. Типа "назло маме отморожу уши")) ?
только самому себе
Ржу))
Никому
Незачем
Никому
Незачем
никому. я русский
Я с удовольствием и с радостью общаюсь с Людьми.
Я не создаю назло.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
13 лет мирно, честно, законно с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Я не создаю назло.
Привет, София))
Ты даже не представляешь, как я хотел вспомнить кому, как и зачем я что нибудь делал назло...
В воспоминаниях дошел до самого детства, проведя бессонную ночь))
И только утром после чашки, ух, какого хорошего кофе, я наконец рассмеялся, вспомнив, что когда появились соцсети, мои сослуживцы выставили свои фото со всеми мыслимыми и немыслимыми наградами, свисающими на кителе вплоть до...
Улыбнувшись... я разместил свою фотку в одежде страждущего нищего, а вторую, в задумчивой позе мыслителя, на фоне полуразрушенной деревенской избы.
Так сказать... назло...
Я рыбак рыбок ловлю и назад отпускаю)