Психология

В психологию. Что такое быть "по уши" влюблённым?? Если у вас такое было, можете описать состояние?

Интенсивное чувство полёта и наслаждения при виде объекта влюблённости или мыслей о нём ))
Гульжан Жанабаева
Лучший ответ
Когда весь мир - в своей любви!
Анютка Olienchuck
Мне всегда интересно откуда измерять, от макушки или от пяток, разница есть, согласитесь)
Я сухарь, ржаной такой...или память не к черту)
Оля Карнеенко
По уши не могу сказать, а по ухи было, да-с.
И не раз и не два-с.
Юлия Левенец
Татьяна Бирюкова По ухи любвеобильный). Ладно, так и запишем.
Это когда тебе "вешают лапшу на уши" , но чувства не меняются, это если кратенько очень =))
Когда уголки глаз и улыбка до ушей
Я был, любил самозабвенно
как состояние войны
и там не то что скажите УВЫ
убил себя бы непременно.
И снова с Вами мы на ВЫ!
Оля Кирпиченко
было может но зря....как сказать я человека увидела первый раз и он мне деда напомнил а зря....просто похож человек совсем другой...я у деда любимая была самая мелкая он ко мне как к никому относился....и вижу и всё и плыву))...они с ба когда женились он такой счастливый на фотах а она скромная со временем счастье молодожён понятное дело улетучилось...но тем не менее я как то знала что он меня любит очень трогательно....как от мужчин не не ожидаешь....плакал в мой день рожденья и перед смертью я уезжала)))
а с ба был суров вот что...на ней был весь дом хозяйство дети внуки а у него своя комната чтоб ему не мешали.....а потом я мелкая была её увезли на операцию....и он видно переживал что может что то случится и за мной ухаживал стирал там чего никогда не делал кормил....так ко мне и прикипел видно)))
ну пожалела я да потому что один человек не есть другой
Vero Nikа