Психология
Как ты можешь описать ЛЮБОВЬ с точки зрения психологии?
Беречь, заботиться и при этом давать ему от себя отдохнуть..) ведь и в любви есть личное пространство для своих мыслей и дел)
Скажу кратно: взаимная ЛЮБОВЬ - это огромное счастье. ЗНАЮ!!!
Любовь - это совпадение программы человека с программами внешней среды на момент времени.
Психическое отклонение, нестабильность.
не, я не психиатр...
вот с точки зрения эндокринологии описать могу попытаться.
хотя, если коротко, это сбой в эндокринной системе, приводящий к изменению общего гормонального фона.
Никак. Любовь - подарок Бога. Товарные характеристики подарка не обсуждаются.
Ни как... Это показывать надо.. пиши адрес свой.?!!!
Совпадение физического, химического, психического
Любовь по отношению к кому-либо, то же самое, что и восхищение, по сути, не бывает и не случается или не возникает ни с того ни с сего.)
срыв крыши.
самый лучший в мире.
как бы х@@во от него ни было.
самый лучший в мире.
как бы х@@во от него ни было.
скорее по большей части с точки зрения биохимии..)
Волнующее чувство счастья - чувство страха - иллюзия счастья - тоска - депрессия - хроническая депрессия - ненависть - незакрытый гештальт - одиночество.
опять?? УРОК!
Взаимное притяжение, человек принимает тебя любого
Айгерим Сапарова
в мечтах))
Толганай Сайлауова
Да
взаимопомощь, и ты с человеком в горе и беде. и ты с ним когда он не прав -помогаешь ему исправиться.. вот это и есть любовь а не животные позывы секса..
Химия.
Понимание , уважение , искренность и доверие .
Как ЖЕЛАНИЕ. А желание -- это нехватка чего-либо:
чего налицо нет, чего мы не имеем, что не есть мы сами и
в чём испытываем нужду. Разве можно быть счастливым
в любви, если мы способны любить только то, чего у нас нет,
и нехватку чего мы испытываем? Из этого следует, что любовь
существует только в виде той пустоты, которая и делает любовь
возможной. Счастливой любви не бывает, а любовь, по определению,
это и есть ВЕЧНАЯ НЕХВАТКА ТОГО, ЧТО ТОЛЬКО И МОЖЕТ
СДЕЛАТЬ ЛЮБОВЬ СЧАСТЛИВОЙ.)))