Психология
Почему человек что-либо делает назло?
Есть отдельная категория людей, которых хлебом не корми, только дай что-то устроить назло всем и вся. Это банальное свойство человеческой натуры, которые, зачастую, обижены судьбой и поэтому им, паталогически, требуется выпустить пар. Причём не разбирая, кто пострадает от этого!
потому что когда руки из другого места растут и ни фига не получается то такие добивают уже то что хоть частично было сделано
Мозгов нет потому что Тем, кому делают назло обычно фиолетово все эти телодвижения
Бахыт ...=)))
Привет!)
Потому что назло. А вот зачем он это делает - более сложный вопрос
Пар выпускает, кипит что-то в душе... (
Потому что не хочет оставаться в долгу.
из протеста
Протест, упрямство, требует считаться с ним..
Потому что ничего не умеет.)
Да потому что достали каждый день долбить одно и то же: надо делать так-то, а не эдак. Надоедает этот вечный хайп, мейнстрим, которые создают недалекие люди. Конечно же, я буду делать назло всем. Условно: все крутят спиннеры, мне пофиг, все кругом слушают Бузову, мне пофиг. Или так: в 2007 или 2008 году пол-страны девчачьего населения разом подсела на "Ранеток" - я же из принципа смотрела "Папиных дочек", а "Пипеток" клеймила позором)) И это все было даже не из-за того, что мне не нравился этот сериал, нет! Те пара серий, которые я как-то посмотрела показались мне на тот момент даже весьма интересными. НО вся проблема была в том, что их смотрели ВСЕ, а меня дико раздражал этот мейнстрим и я из вредности смотрела другое.
Последний раз с моей стороны это была попытка показать, как выглядят чьи-то действия со стороны... Зацепило... А меня не раз цепляло. Но слова все мимо проходили. Пришлось продемонстрировать