Психология
Откуда у вас такая привычка из простого делать сложное? Есть такое?
С кем не бывает? Но я всегда стараюсь разобраться в проблеме по существу.
Из умения рисовать, тысячу рублей рисовать выгоднее, чем сто рублей
нет
Когда стараешься жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараешься их не повторять, и вдруг неожиданно обрушивается очень сильный пситеррор до такой степени, что 6 месяцев рука была парализована, при этом ещё в мозги насильно посылали злые и вредные мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
то у меня такого даже не было, когда я 10 лет была на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака.
Это очень странно.
Откуда это взялось?
Я пишу мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я за то, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Это очень странно.
Откуда это взялось?
От мамы и папы.
Я на сегодня ваш "собутыльник"! )
Что уж там лукавить, не без того )
Чем сложней, тем интересней.
А так вообще - усложнить легко, а упростить сложно.
Не усложняй по мелочам