Психология
почему меня бесят очень позитивные люди?даже само слово позитив
ДА потому что в 99 % этот модный нынче "позитив" наигран и неискренен.. . ДА и потом очень многие лепят этот самый пазитиф к месту и не к месту.. . НАпример человек делится своей душевной болью, а адепты пазитифа лезут со своими приевшимися уже позитивными фразочками-клише.... Потому и бесят...
Елена Шмидт
Согласен! Жму руку!
Марина Мин
золотые слова!
Ольга Манаева
В точку....всех "бесят" прибил....)))
Любовь Григоренко
Думаю что Вы думали то же самое, просто я озвучил )))
Потому что слово "позитив" иностранное, а "бесит" вроде как родное. (Шучу.) )
Лично мне больше нравится слово "радость" - и радостных (НЕ буйно веселых) людей я люблю... Разумеется, они тоже могут взгрустнуть, но с ними всегда светло.
тоже не люблю таких.... ещё не выношу супер-активных
Елена Шмидт
Поддерживаю вас!
Потому что Ваши бесятки против..)
не бесись - помни, МЫ ВСЕ УМРЕМ. ) ДАЖЕ ПОЗИТИВНЫЕ.
А я вот клоунов боюсь ((
Как мне это знакомо.
В Вас нет бесов, как во мне.
потому что в вас негатив переигрывает
...согласен.. . Есть такие... делают вид сильных правильных оптимистов... бред! Они всегда рассудительны, умны, сдержанны... опять БРЕД! Принимают лишь осмысленные решения... не делая скоропалительных шагов... ВСЁ ЭТО БРЕД! Вот такие всегда бесят!!!
Потому что так не бывает! Когда за белым не видно и тени.... -это настораживает...
Налицо признаки беснования.
Возможно, от зависти.
эгоизм.. почему кому то хорошо, когда я не нахожу причин для счастья...?:)
то же самое... и словечко такое и термин: будь на позитиве. Дескать наплюй на все и будь растением
Наташа Долгова
Судя по вашей логике вы не можете быть счастливы!!!
Бесноватых всегда все бесит
а вы поставьте мысленно вместо этого слова - доброжелательность, оптимистичность, может легче станет...
Если вы просто не понимаете почему они такие то это естественно! ! А вот если они вас действительно бесят то я вижу только одно логическое объяснение:
Вас бесит то что вы не способны быть такой как они!! ! Вы просто не умеете радоваться жизни и поэтому ненавидите их!! !
Хотите объяснить мне почему я не прав, пишите... Всегда рад ответить на ваш вопрос=)
Марина Мин
Да!