Сергей Дорофеев

прошу разъяснений. Вопрос внутри

После выноса тела покойного моют пол- это понятно. Зная, то что воду нужно выливать за ворота, почему то, случайно, выплеснула ее под ворота в ограде. Что- то сделала не так. Как исправить ( подскажите, пожалуйста.

Анна Никитина

Да успокойтесь вы ...

Анна Павлова

Ничего страшного, не переживайте, главное, что дома не вылили.

Екатерина Балашова

выливать нужно под куст, под забор. вы почти правельно зделали. могу предложить одно. на всякий случай если вас это беспокоит. снимите слой земли и занесите или завезите ее под кладбище.

Alina .

Святой воды туда полейте поможет

Марина Бухарова

Зато там ничего расти теперь не будет, так что успокойтесь.
Вам тут правильно советуют: снять слой земли в этом месте и унести, полить святой водой и т. п.