Олька Коряпина

Прошу помощи и разъяснения

Немогу запустить рекламу группы вконтакте, не могу понять в чом проблема (подскажите кто знает

Объявление не может быть запущено, поскольку не соответствует Правилам размещения рекламных объявлений.

Нарушается законодательство РФ:

1. Рекламное объявление (тексты и изображение) должно соответствовать Правилам пользования сайтом ВКонтакте и применимому законодательству, в частности, рекламному законодательству.

Прежде чем запустить объявление, устраните нарушения. Любые вопросы Вы можете задать службе поддержки.

Айбек Замирбеков

Это надо устранять ошибку рекламодателям или писать в службу поддержки сервиса ВКонтакте