Ганга Уразбаева

Видящие прошу ответьте! вопрос внутри

Жена узнала о моих изменах. Сам не понимаю зачем это делаю. Теперь не общается со мной как раньше, вроде простила но разговаривает только по делу, не звонит мне когда я на работе. У нас наладятся отношения? Что нас ждет с ней в будующем? Александр 15.03.83 Снежана 02.11.85

Наталия Кадоркина

твоей жене необходимо какое то время, чтобы успокоиться, но а тебе на месте сидеть нельзя, если любишь жену, не хочешь расходиться, делай все возможное, чтобы вернуть утраченное доверие к тебе!

Наурызбай Нагметов

гулять не будешь. может и простит. но.... ты гулять будешь.... опять

Виктория Дадаева

эх мужики, нам Вас не понять. зачем изменять, чтобы потом переживать, наладятся отношения или нет. Решай что то с ней, поступай как мужчина, носи на руках, покупай подарки и по дороже, уделяй ей сам внимание а не жди, когда она будет звонить, если она тебе нужна, А если нет - так возьми се одну из своих любовниц и не парь ни себе ни ей мозг. Будь мужиком.