Олячк@ Рыжов@

Вопрос к Видящим) (фото внутри)

Посмотрите пожалуйста что между ними? есть чувства* Будут ли вместе?

Наталия Честнова

не без труда, но будут вместе. Парень будет оказывать на вас давление, придется потерпеть

Наталья Архарова

из чувств - влечение физическое как вариант может быть, у парня или есть отношения, или не совсем закончены

Виктор Акиньшин

Простите конечно. . Королова.. . но как вы вот так без данных и фото это определили? Вам в Битву экстрасенсов надо!

Sergey Kim

Идет отдаление друг от друга.