Наталья Дейниченко

Видящие вопрос к вам!

Можно рассказать о моём будущем... пожалуйста 21.08.1999г. Елец Елизавета.

Александр

Я вижу, что ты страдаешь ерундой

Н*
Надежда *

действие как впрочем и бездействие способны корректировать прогнозы
признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему

Лев Слонимский

Будете целеустремленно идти к своей цели.

Сергей Котляров

скромность не помешает достигнуть цели

Алексей Панфилов

Тебе надо Учится, Учится и Учится, как говорил дедушка Ленин, тогда Ты будешь счастлива и большим человеком.