Анна Самадова

Вопрос к видящим, есть фото

Скажите есть ли у него отношения? КАкой он человек? Очень нужно ) имя Ерлан

Тесса Иш

себе на уме парниша))

Светлана

Людей без спроса и разрешения не смотрят. Получите по рогам за такие просмотры.

Виктория Разумнова

на уме девченка - но с ней секса нет .. чел не плох- под большим влиянием отца

Анна Кузина

Он добрый и хороший парень, уважает старших .

Ми
Минин

хитрый никого особенно не любит
любит хорошо покушать

характер скорее мягкий способен на подлянки

Оленька Москва

А вы у него спросите сами и он скажет.
Никто его не знает ни сном, ни духом.

Отвечайте здесь тоже и будут вам баллы... со всех категорий отвечают ...