Ольга Маренкова

Вопрос к видящим по фото!

Что этот мужчина чувствует к этой девушке?

Василий Ганжа

Вы достойны лучшего.. . Этот мужчина - эгоист. . .с очень негативными наклонностями (склонность к агрессии либо негативу) . А чувства есть.. . (у него).. .
Но у Вас всё равно будет другой (это видно) .
Удачи!

Al
Alexey

симпатию, интерес. вполне возможно совместное будущее

Ирина

Не вижу совместного будущего. Не вижу чтобы он кого то любил больше чем самого себя. Эгоист. Вам такой нужен?

Екатерина

чувств нет!!!

Бектур Карасартов

нет отношений- и не будет

Евгений Немчанинов

он убийца. бегите от него

Борис Ежов

норм этот мужик, любит он женщину рядом стоящую, просто думки у его о другой не по любви а проблемы там с ней