Юлия Слышкова

вопрос к видящим знающим-ФОТО ВН.

что вообще можно рассказать о человеке в таком ракурсе.возможно ли почувствовать вообще что то?

Зеленые глазки-
значит это два человека?спасибо за ответ.

tod-
я тоже не хочу вас ничем обидеть.
а насчет то -".Человек должен копаца в человека да ищо и не так как ему удобно а как вам хочеца "-но ведь на то и развлекательный портал!но конечно есть такие кто здесь хочет только деньги зарабатывать.но это их право.вот когда в личку вам постучат с вопросом-тогда будете капризничать как хотите.спасибо вам за ваше мнение.

do nada para lugar nenhum -про квартиру 100%!!!браво!

Фрекен Бонд)-
это может быть связано с ее знаком гороскопа-наплевать на мнение окружающих? почему люди вообще плюют на мнение других?с чем это связано?

Влад К. -
браво!квартиры точно разные.в чем подвох-не понял.

Жанночка
Жанночка!смело!дерзайте!у вас получается.

Destination Darkness
аплодисменты!про квартиру.

Акулина-
первая и вторая-это верхнее а затем нижнее фото?

Алексей Немов-
будет...в будущем?значит сейчас что?-вы имеете в виду?

Оксана Мащенко -"даже вещи могут о многом рассказать"-а фото не смогло для вас раскрыть тайны?

оля ольченко

интересное заявление!

Anna Danilova -а которая девушка?верхняя или нижняя?и почему "за углом"?

Наталья Загорская-да, здесь год -полтора назад умерла женщина. дома прямо. мужчина умер не дома и раньше. разбился перелезая -залезая на этаж. тот возраст.

Юлия Бенделиани

Это разные люди. У них разный цвет глаз. На нижнем фото у девушки беспокоит шейная часть, а на верхнем фото частенько беспокоит поджелудочная. Много можно о них рассказать.

Уколов Константин

ничего не вижу, ничего не знаю, за баллом)
Человек жив. резковата в общении, выражается иногда несдержанно, порой порывиста и нетерпелива.
Ощущение что в квартире ктото жил до нее и там и умер. предположу что женщина.

Марина

Люди мы по своей природи очень нерозумние создание .У нас наши желание намного превосходят наши здравие потребности . Напремер давейте будем стрелять по воробям из танка ) Или будем играть в футбол В буцах з золитими шипами или ходить в туалет в золотой унитаз.

Кто захочет с вами в игри играть. Есть одна фраза некогда не спорь з дураком, потумушто опустишся до ево уровня и проиграеш. Я не хочу вас нечем обидеть но поймите сами абсурдность вашево вопроса. Человек должен копаца в человека да ищо и не так как ему удобно а как вам хочеца ето можно но очень трудно и утомляемо и в вопросе нет никакой конкретики (женати, родственики, проблеми со здоровем и так далие всьо вам розкажи)

Если вас попросит сосед подержать лесницу по он вкрутит лампочку вы ему поможете естествино но если етот сосед, попросит безплатно зделать ремонт в ево квартире. что вы ему ответите ?

Ал
Александра

что говорить- эта женщина и девушка мать и дочь

Станислав Xxx

я не хочу говорить про людей
меня больше цепляет квартира
энергетика адовая
как будто тут недавно был очень нездоровый человек ( мужчина до 65-66 лет)
квартиру нужно чистить иначе женщины будут болеть

Рамиль

Добрая, честная девушка, которую ждет любовь за углом

Катюня

она неряха однозначно, ей наплевать на свое здоровье и на мнение окружающих)

Ваня Бахмутов

подвох
северо-восток
квартиры разные

Тават Одинцова

странно вам так никто и не отвечает...боятся ...что все их липовые способности раскроются ...
между собой лишь лаятся и кусаются...доказывая кто из них круче..а на самом деле...шарлатаны...
деньги обдирают тут с помощи просящих наивных...
ну да ладно поиграем и мы в вашу игру...
в отгадалки...энергетику все таки считывают с живых фото...а здесь виртуал...
думаю автор или инициатор вопроса девушка с нижнего фото...и ей интересно, что скажут о верхнем фото...однако о ней...скромна , красавицей поэтому себя не считает...не богата, но и не ленится....вся ее жизнь в ожидании исполнения желания...стиснув зубы она ждет...а вот просвета пока не видать...и лишь..не известность....так что пока не выходит...
а верхнее фото...ну что тут сказать...
женщина одинока явно...вот только не пойму толи тетка она ей толи знакомая...ну да ладно неважно...она просто плывет по жизни, как по течению не зная что будет завтра....какая то история у нее была...но это ее личное...не для всех....

Александр Гулидов

мне кажется что это одна и та же особа в разные временнЫе отрезки.волосы могут быть крашены.полнота может быть связана с наступлением определенных процессов в определенном возрасте.что сказать по здоровью-ну волосы шикарны!-и значит здоровье в порядке.ну глобально просто.

Сергей

да всё будет хорошо

Baha Baha

Думаю что можно...

Дмитрий Гусев

Если человек о чём-то думает - его ум уже там. Главное иметь достоверный образ. Ракурс не так важен.

Оксана Джаватханова

Первая девушка, самоуверенная и напористая, пофигистка по жизни. Вторая -эмоциональная, часто переживает, немногословная, есть комплексы.

Анар Абдуллаев

почувствовать можно. Ведь даже вещи человека могут о многом рассказать

Юл
Юлия

Можно.

Афина Гор

энергетика у квартиры-жуткая ,надо чистить .Проверить почки и надпочечники женщине надо

Ольга Томак

Женщина на верхнем фото властная, требовательная, любит командовать
Внизу скромняга, но сама себе на уме.