Евгений Слащилин

Скажите, видящие, есть ли на них порча и что будет с их отношениями?? ? фото

Руслан Измайлов

порчи нет, но негатив присутствует. Супруг жене не верен, она об этом догадывается но не может доказать. Из за этого очень переживает и волнуется, в следствии чего отношения между ними не очень хорошие и к тому же у ней, зарождается заболевание. . Щитовидку (шея) и желудок надо проверить