Андрей Горбачёв

Вопрос к видящим! Очень важно

Потеряла флешку. Обыскала все, что только можно, но так и могу найти. Очень нужно найти ее. Маги, кто видит, может подскажите мне, где ее искать?

Григорий Григорьев

В сумочке посильнее поищи.

Алексей Носков

Вспомните последний момент видения флешки - место, людей и Ваше настроения. Может выпала.. , главное не паниковать. Маги тут не при чем))) ) Успехов!

Русланчег Минажетдинов

если не нашли еще, напишите мне завтра на почту. попробую подсказать