Анечка Якубенко

У меня важнейший вопрос к видящим! (сон)

Вчера ходили в Киево-Печерскую Лавру молились, и прикасались к мощам Святых! мне так хорошо было, прям как будто бы мне никогда не было плохо! И после того как пришла домой мне приснились практически все мои бывшие парни и один парень в которого я влюбилась, (хороший парень) И не помню из-за чего начали мы с бывшими ругаться... и тут в друг спустилась с небес БОЖЬЯ МАТЕРЬ! и защитила меня с этим парнем в которого я влюблена! Но пока мы с этим парнем в которого я влюблена не видимся так как нуту свободного времени у нас обоих, хотя и редко по тел. даже общаемся!
Что бы этот сон мог означать для меня в отношениях с моим возлюбленным!?

Наталия Кириллова

Сказала таким образом, что вы будете вместе