Анна Зверева

Вопрос строго к знающим, видящим, слышим!

У меня возникла спорная ситуация. сегодня пришел ко мне человек на прием. Так вот он увидел во сне оттягивает свой половой орган и кухонным ножом отекает его. Как уговорит крови нету боли нету. До этого мы две недели чистили его от порчи. Вот как по-вашему что может означать его сон? Спорные ситуации заключается в том что у кого бы я сегодня не спрашивала бы чтобы подтвердить свое личное мнение у каждого ответ разница поэтому хочу спросить у вас уважаемые знающие люди

Ирина Степанова

Важен день недели, который сон приснил. Вероятно на нём был приворот, сон может показывать снятие негатива

Ольга Бровкина

и как вам удается две недели людям по ушам то ездить

Катя Воронцова

хочешь вылечить ребенка-смотри на родителей..

Максим Листов

Похоже он решит свою проблему сам и связано это с женщиной. Пришло время и он примет это решения.