Ванек Окт

Вопрос наивный до безобразия! Но все же.. видящие и знающие.. помогите!!!

Может, видит кто... Каким будет моя вторая половинка? Где, когда и при каких обстоятельствах встретимся? Мария 22.09.78 Спасибо за ответы!

Алик Алыев

Машка! Ты красавица! Но вот умницей назвать увы не могу! Только от тебя все зависит от того что у тебя в головушке. Твоя жизнь должна быть только твоей кто же лучше тебе подскажет? Какого в головушке своей воспитаешь - такой и будет!