Юрий Пасичник

Помогите пожалуйста (вопрос видящим)

Как зовут того человека о котором я думаю? И как мне его найти? Думает ли он обо мне? И будет ли ещё встреча?
Настя

Александер П

Милая девочка! Ну что ты так часто задаешь вопрос? Я тебе рекомендовала бы серьезней отнестись к учебе. И тогда в ВУЗе у тебя появятся серьезные отношения. А сейчас-это ещё детство. И к тому же у тебя много комплексов. Уверенная девушка никогда не будет ни у кого спрашивать. Она просто знает, что её любят. Удачи тебе!!!!