Любовь Постникова

видящие помогите пожалуйста!

я рожу ему ребенка, чтоб он не вернулся к жене бывшей! ? вообще он собирается разводится?
есть ли у него другая кроме меня?

он 26.03.1987
я 17.08.1988
она 17.01.1985

Светлана

она не особо ждет его у себя (бывшая), но парень до конца еще сам не решил с кем ему остаться, все будет зависеть от его решения, а ребенком еще не одного мужа неудержали

Андрей Лушников

решений никаких он не принял, ребенком вы его не удержите как и большинство мужчин. вы будете вместе, главное правильно себя вести в этой ситуации

Лилия Наумова

1/З.Ы.ЗдесьПравда,ПоТомуЭтотОтветУдалят.ЕслиХотитеКопию,ТоПишитеМнеСюда:Икс0934@Мейл.Ру.

Вы совершаете ошибку, задавая здесь этот вопрос. Это будет помощь не от Бога. Вот, проверьте сами:

И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Исаия 8:19

Так умер Саул за свое беззаконие, которое он сделал пред Господом, за то, что не соблюл слова Господня и обратился к волшебнице с вопросом, а не взыскал Господа. 1Пар.10:13-14

Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш. Лев.19:31

Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это...
Второзаконие 18:10-12

… любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою... Откр.21:8
(Библия)(Не путать с православием и прочими людскими преданиями)

Каждый сам выбирает свой путь, но истина одна, а путей множество и не каждый выберет верный путь.
Господь спас мне жизнь. Возможно для того, чтобы сейчас я мог рассказать вам, что этот мир и мы, люди, созданы Богом; что он дал нам свое Слово - Библию, где дал знать всё, что надо об этом мире и о нем; что некое зло допущено в мир и оно представлено злыми духами (бесами) - личностями без тел, которые могут обретать тела, вселяясь в людей и действовать в них, выдавая себя за добро, но уводя людей в сторону от Бога. Это выглядит как белая магия и гадания, как старые, добрые традиции и ритуалы, о необходимости которых почему-то ни слова в Библии, но наоборот, они там СТРОГО запрещены.
Бог предупреждает Вас, что гадание, ворожба, колдовство. Если не сегодня, то в будущем это зло обязательно даст о себе знать.
Вы обращаетесь за помощью не к Богу, а к его противнику - к Диаволу. Таким образом Вы как-бы подписываете некое духовное соглашение с Диаволом, дающее ему некое право на Вас, на доступ к Вам и Вашим близким. Как бы Вам не было трудно сейчас, оно того не стоит. Будет только хуже.
Обращаясь к магам за помощью Вы уже во что-то верите, кому-то поверили. Задумайтесь, стоит ли верить людям, которым Вы верите, более, нежели Слову Божьему? Достойны ли доверия люди, идущие против Бога? Что с Вами будет, если вы поверили не тому источнику, не Богу?
В Библии также написано, что человеком однажды положено умереть, а потом суд. После суда лишь два пути: навечно в ад или на небеса к Богу. Задумайтесь, куда справедливый Бог пошлет Вашу душу, если это случится сегодня? Если думаете, что возможно на небеса, то нет. Не обманывайте себя. Бог в Библии говорит, что в ад. Навечно и без надежды. Для входа на небеса Вам будет нужен способ ПОЛНОСТЬЮ очиститься от грехов. Бог, возлюбив нас, разработал такой способ еще до создания мира. Он сделал это только из-за любви лично к Вам и к каждому. Спасение доступно каждому.
Знайте, что Иисус Христос умер за Ваши грехи, был погребен и на третий день воскрес по Писанию. Кровь Иисуса Христа может очистить Вас от всякого греха.
1Иоан.1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Деян.2:21 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Матф.11:28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас…
Это обещания не человека, но Бога. А он не обманывает.

Мне не нужны Ваши деньги, я не призываю Вас прийти ни в какое собрание какой-либо церкви, не предложу что-то купить и не спрошу персональные данные. То, к чему призываю - живая вера. Поверить надо не мне, но Богу, только ему одному и никому более, кроме него.
Можете писать мне на:«Икс0934@Мейл.Ру»,не в комментарий (могу не прочесть),указывая ссылку на вопрос.

Лук.10:11 ...знайте, что приблизилось к вам Царствие Божие.