Ольга Свистунова

Видящие посмотрите пожалуйста.

Он 1.07.1982 она 13.07.1976.Скучает ли он по ней, будет ли у них брак или совместное проживание. Заранее всем ответившим спасибо.

Яна Голдинська

Не могу сказать ничего определенного на данный момент. Иногда и ангелы ошибаются, что может сказать вам человек с неразвитыми способностями, и без того, небольшими. Но могу Вам посоветовать. Вы наверняка симпатичны, обладаете рядом достоинств. И, как обычно это бывает, при всех качествах, присущих таким людям, страдаете отсутствием уверенности в своих возможностях. Прежде всего надо настроиться на успех. Но.. . Есть методика, по которой Вы.. . не прибегая к ворожбе (греховно) , подлогу (противно) , затратам большим и малым (немаловажно).. . Просто вставая рано, надо делать ряд упражнений