Олеся Мыльникова

Видящие посмотрите пожалуйста личную жизнь в апреле

Диана 08.01.82

Елена Степанова

Вами всегда движут благие намерения. Жаль, что эти добродетели часто остаются невознагражденными. Тот, кто не замечает ваших достоинств, сочтет вас человеком себе на уме, ловко манипулирующим окружающими. Вы сильны и настойчивы, потому неудивительно, что всегда добиваетесь своего. Вы наделены чувственностью и здравым смыслом, что позволяет наслаждаться жизнью, не теряя головы. Однако опасайтесь беспечного отношения к собственному здоровью. Сколько травм и заболеваний позвоночника, костей и мышц вы уже перенесли? Друзья рассчитывают на вашу дружбу и поддержку.

Бизнес - подходящее занятие для вас, но необходимо совершенствовать навыки общения. Юрист, конструктор, дизайнер садов и парков - вот занятия, подходящие для вас. Осмотрительность и уравновешенность - прекрасные качества, но следует все же изредка быть и беспечным. Семейные проблемы для вас всегда стоят на первом месте.