Михаил Варичев

видящие помогите вопрос внутри

что ждет этого молодого человека в личной жизни в 2013 году его зовут андрей 4 июня 1984 года:? почему его преследуют неудачи на дорогах ? когда у него появятся дети

Ольга Федосеева

По роду своей трудовой деятельности, он стоит вне закона для Властей с Той Стороны, а значит к нему допустимы любые воздействия, защиты на нём нет . ( нельзя его защищать ) . Немного поясню, вне закона стоят Тюремщики, Стукачи, Менты и Т. П. ( те кто принадлежит к аппарату гос . насилия ) Ещё поясню, это связанно с тем, что среди серьёзных личностей во Власти Там, многие пострадали при жизни от власти здесь .

Натали Демина

он сам притягивает к себе неприятности своим поведением на дорогах

Анастасия Бердникова.

Роза не права, скорей всего его сглазили .