Антон

Видящие и знающие, нужно ваше мнение...

Действительно ли Александр 01.05.70 разведен и сам воспитывает сына или .как обычно женат на самом деле? Чем я его привлекаю, и почему он периодически возникает в моей жизни, чего он все-таки хочет от Марии 22.09.78 Мне он нравится, но есть что ли сомнения какие-то. Может. кто-то видит? Фотка, понимаю, что безобразная! Другой нет! только мелкая в очках.. в общем, ни о чем вам не скажет. Спасибо ответившим!

Сергей Прытов

Ваши отношения, это судьба, мужчина сильный, самостоятельный, иногда холодноватый, по отношению к вам только теплые чувства, небольшое легкомыслие, но мужчина готов завести с вами семью, страсть, драма, куда без них в отношениях? ! вы просто созданы друг для друга.