На
Натали

Видящие, знающие и гадающие... ауууу!!!! Киньте карты пожалуйста...

.

Ожидаются ли приятные перемены в ближайшем? Личная жизнь, работа, прибыль.. выгодные предложения. .

Мария 22.09.78 Алексей 24.03.83 Прошу не рассматривать их как пару (родственники) Спасибо за ответы!

Дмитрий

Любовные дела в данный момент довольно проблематичны. Возможны определенные успехи на поприще шоу-бизнеса. Желание исполнится после некоторой задержки. Примите жизнь такой, какова она есть, и извлекайте уроки.