Анастасия Балясникова

Проблема внутри. Пожалуйста кто видящей, кто гадает на картах напишите мне на маил ру

Вячеслав Жуков

Сейчас, Вы закрыты от мира. Низкий энергетический потенциал, возможны недомогания и депрессии. Слишком много материальных проблем и пустой суеты в Вашей жизни. Все это не дает увидеть главного – своего собственного счастья.
Совет: снизьте темп своей жизни, отложите массу «неотложных» дел, вспомните о своих родных и близких людях, прочтите хорошую книгу, совершите давно задуманную поездку на природу.