Лена Рыбакова

видящие гадающие подскажите....

на что обиделся Евгений 26.03.1987? вроде общались нормально? есть несколько вариантов: на слова о подарке, насчет ребенка или о его чувствах к другой?

а может какая еще причина? сам не отвечает, но очень интересно!!!!

да ктож ему не дает говорить, сам молчит!

Валерий Большаков

насчёт ребёнка он обиделся, всё наладиться, не переживайте .

An
Andрей

у него просто за всё время накопилось! дайте ему высказаться, реально накипело!