Марк Похилец

Поясните что означает этот сон? Очень важно!

Вчера ходили в Киево-Печерскую Лавру молились, и прикасались к мощам Святых! мне так хорошо было, прям как будто бы мне никогда не было плохо! И после того как пришла домой мне приснились практически все мои бывшие парни и один парень в которого я влюбилась, (хороший парень) И не помню из-за чего начали мы с бывшими ругаться.. . и тут в друг спустилась с небес БОЖЬЯ МАТЕРЬ! и защитила меня с этим парнем в которого я влюблена! Но пока мы с этим парнем в которого я влюблена не видимся так как нуту свободного времени у нас обоих, хотя и редко по тел. даже общаемся!
Что бы этот сон мог означать для меня в отношениях с моим возлюбленным!?

Игорь Васильев

короче вам нужно больше общаться или вашим отношениям конец

Ольга Тишина

По всей видимости, этот человек Ваша Судьба!!!

Бауыржан

поклонение святым это идолопоклонство. Библия говорит Господу Богу одному поклоняйся и Ему одному служи

Любовь Гробман

Больше доверяй своему парню. И не вспоминай о прошлом.

Irina Irina

Пользователь Love
поклонение святым это идолопоклонство. Библия говорит Господу Богу одному поклоняйся и Ему одному служи

Ага... значит и Иисусу Божьему Сыну нельзя поклонятся, и Божьей Матери! ? То что вы написали бред! Господь Бог слушает только Святых, а Святые нас!
А Вам создатель вопроса я отвечу что Вас хотят защитить не только родные но и Святые которые знали о вашей судьбе ещё когда вас не было на свете!