Ка
Катя

Не судите за вопрос. Интересны ваши ответы. Поясните сон? Что он может означать?

Сон: увидела девушку незнакомую, её пыталась раздеть другая девушка. И каждый раз когда она стягивала с неё одежду, то под этой одежой была ещё одежда. На ней были платья разных моделей и все красного цвета. Потом якобы этой девушкой которую раздевают оказалась я сама! И в конце концов меня раздели до гола, и я оказалась в обнимку с парнем, с которым в жизни у меня недавно был секс.

Анфиска Орлова

ты внутренне как бы ещё "перевариваешь" этот секс...))