Александр Чудиновских

Поясните сон, пожалуйста!

Давно в детстве у меня была собака, я ее очень любила! Потом, ее уже старенькую укусил клещ и она умерла.. . Прошло уже много лет с тех пор. На протяжении этих лет, она мне снится. (иногда) . И вот в этот раз тоже приснилась: Я куда то шла и проходила мимо моего дома. Прямо под окнами стояла моя собака. Причем две, как будто она и ее копия. (А ещё у неё был сын, он тоже умер в старости) Я не поняла, что это за ещё одна похожая на нее собака. Но я сразу же подбежала к моей собаке. Я ее обняла, стала с ней разговаривать. А потом она исчезла, оставив только кости. К чему бы это?

Ира Берегова

К огорчению.

Михаил Мороз

Такие сны снятся скорей должны как фильм и на всю жизнь твою увы