Наталья Подзигун

неприятные сон. поясните, пожалуйста.

сегодня приснился сон. не обратила бы внимания, если бы мои сны не сбывались. сниться, что родила тройняшек. 2 девочки и 1 мальчик. Мальчик с девочкой здоровые, обычные новорожденные. А одна девочка до безумия красивая, как кукла, черные локоны, светлые прозрачные глаза бледная, худенькая, но без одной ноги. я сижу около нее и плачу, за что такое, а этот новорождённый (!!!) ребёнок мне говорит: "Мамочка, не плачь, ты ни в чём не виновата". все меня осуждают, даже собственная мать, что я её не оставила в роддоме, а забрала. а я сижу около деток и понимаю, как их люблю и никому не хочу отдавать. Что бы это могло значить? Примечание: я не замужем, у меня нет даже серьёзных отношений, семью в ближайшее время не планирую. Детей тоже нет, абортов не делала.

Степан Коржуков

Сон, в котором у вас родились близнецы, предсказывает скорое получение радостной вести, а иногда прибыли, которая будет вдвое больше той, которую вы ожидали получить. Такой сон также предсказывает, что в вашей семье будет царить мир и согласие. Увидеть близнецов во сне - знак того, что вам придется всю жизнь работать не покладая рук, чтобы свести концы с концами.