Станислав Xxx

сон поясните, пожалуйста

приснилось, что мне делают операцию. на ней присутствовала моя мама еще (стояла рядом-,не оперировала). а потом после операции-небольшой шрам в левой части живота. что это значит?

Павел Тужилкин

избавление от непритностей Удачи

Kalve .

Эзотерический сонник :

Операция

Вас оперируют - перестройка органов ваших тонких тел. Возможно, у вас проявляются способности, в том числе к яснослышанию. Вы оперируете - вы вмешиваетесь в чью-то жизнь. Хирург - высшие силы, помогающие вам перестроиться.