Леонид Зенченко

Сон про маму. Поясните, пожалуйста! вн.

Сначала приснился дом и квартира, где выросла, будто я в доме напротив и смотрю на окна, а там во все окно фотографии старые, где мама в молодости и еще пара каких то женщин (незнакомых) . Фото настолько огромные, что видны издалека. Черно-белые фотографии, мама на них улыбается. В действительности у нее таких фото нет.
Потом снилась ссора. Будто мама ночью взяла мои ключи от машины и зачем то попросила знакомого перепарковать ее, и потом мы ее долго искали, я кричала на нее, заставила ее искать, даже замахнулась на нее помню - пощечину хотела дать - настолько я была злая и в ярости.

На самом деле у меня с мамой нормальные отношения, редко ссоримся, то это не оры до истерики и уж тем более руку не подниму никогда.
Скажите, к чему сон?

До этого позавчера тоже мама приснилась, будто она звонит, а я по телефону ей говорю - обернись, и она оказывается передо мной, а меня не заметила. Я засмеялась и говорю - ну ты чудо)

Лебедева Христина

Жилье из детства- по притче Христа о блудном сыне он возвращается в дом отца, т. е в Царствие небесное.
Мама- символ среднего аспекта души, который приходит если человек стоит на пороге Святого Духа.
Черно-белое- это может быть подсказка, что порой сновидцу весь мир кажется имеет только два цвета.
Мужской образ - это возможно твой дух его еще называют Святым
Транспорт- символ духовного движения.
Похоже ты раньше получила Святого Духа, и вошла в Царствие Небесное, но теперь его утратила, так как что то негативное произошло в твоей жизни и ты может понервничала, обиделась или что-то еще и не можешь взять утраченную высоту своего духа, находишься чуть ниже, поэтому машину у тебя забирают, так как нет духовного движения и роста, а скорее наоборот, Душу свою не слушаешь и рассорилась с ней, Вообщем что- то в твоей жизне нескладно.
Можно вспомнить прожитый день и посмотреть, а что было не так, что заставило тебя ссориться или нервничать и почему твоя душа не может оказать на тебя благое воздействие, ты ее советов не слушаешь
Вообщем неприятный сон и ты отслеживаешь именно неприятные события в своей жизни, не в маминой или приснившихся тебе людей, а именно в своей, сон то для ьтебя, а все остальные люди- это декорации, не имеющие к реальным образом отношения зачастую.
К реальным людям, кроме тебя никакого отношения, все персонажвы взяты по аналогии из твоей памяти. Мама- образ опекающей тебя души, как бы ДУШи твоей в образе мамы.