Сны

Что означает сон моей мамы?

Моей маме приснился сон: будто мы с ней обе беременные, и рядом с нами сидит умершая бабушка ( мама мамы) , вдруг у мамы начинаются роды и мы втроем идем в родзал, мама впереди, бабушка в середине, а я в конце. Затем у мамы будто бы начинает сильно болеть живот, а бабушка смотрит на маму, и корчит лицо, как при инсульте, и подает в бездну. Мама начинает кричать и звать меня на помощь. Что означает ее сон?
Asel Esembaeva
Вы обе в реальной жизни ожидаете исполнение какого то дело или решение вопроса.
Есть вероятность, что оно будет завершаться не так как вы с мамой хотите.
Снежана Вечерская
Лучший ответ
Беременность по соннику Фрейда. Когда женщине или девушке снится, что она беременна, значит, это событие ожидаемо, и в скором времени случится и в реальности.
беременны ав обе в невидимом мире, ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства, это очень хорошо

а снятся неприятные моменты во сне значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные запахи, физический дискомфорт, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

значит вероятно мамой в чем-то недовольны

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

и сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, потомство
Сон только для мамы и остальных не касается, не обращай внимания на него.