Во сне он открыто об этом говорил, что есть кто-то, сказал, что хочет расстаться, далее начался скандал.
А к слову, совершенно недавно мне приснился идентичный сон, но уже неверность была со стороны мамы, и она тоже прямо об этом говорила. Что это может значить?
Сны
Что означает сон, где отец изменяет маме?
Измена друзей и любимых в вашем сне: предупреждает о возможных неудачах в каком-либо важном для вас деле. Быть может, в ваших планах на будущее имеются серьезные просчеты или же вы просто переоцениваете свои возможности.
В то же время, такой сон вовсе не говорит о том, что наяву вы окружены людьми, способными на предательство и вероломство.
Самому во сне стать изменщиком: дурной знак. Такой сон показывает, что в трудной ситуации вам может не хватить душевных сил, чтобы справиться со сложной задачей, отчего и дела могут пойти под откос.
Сохранить верность во сне и не поддаться соблазну: признак очень сильного характера.
Даже если наяву вы не считаете себя героем, поверьте вам по плечу великие.
отношения, поцелуи, эротика, секс, измена, изнасилование во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре родителям приснится беременность и младенец, отличный сон
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
сон наоборот никто ни кому не изменяет, у них хорошие отношения