Сны

Приснился сон, как мама рассказывает мне о смерти папы (папа жив)...

Мама во сне мне рассказывала, что они с папой достраивали новый дом на даче. Потом про то, что какая-то стена упала, и под ней погибла девушка. И что после этого мама на утро она проснулась, а папа уже не дышит... После этого рассказа я в том же сне вижу все события, которые описывала мама. Будто бы я на даче, вижу папу, который отделывает новый дом, а я в это время сижу на земле и зачем-то обмазываю свои ноги экскрементами, и тут же ножом их соскабливаю... Потом иду к папе (он весь в чёрном: в чёрной телогрейке, шапке-ушанке, шароварах и каких-то сапогах), он передаёт для мамы чёрный мешок с капустой (а мама в это время в летнем домике). Я отнесла эту капусту маме, а сама пошла на улицу. Уже почему-то наступила ночь. Я решила пойти вымыть ноги, но вдруг вижу, что на меня падает стена (а я помню, что рассказывала мама), но я просто стояла и смотрела на стену. Потом я оказалась как бы со стороны, и подошла к тому месту, куда стена упала, и увидела, что там лежит девушка лицом вниз, а из спины у неё точит штырь. Я в этот момент кричу, и хочу бежать к папе, но прозвенел будильник...К чему может быть такой сон?
обычно имеет немалое значение, что было накануне перед сном.
возможно были переживания за папу или какие-то мрачные мысли.
не надо исключать того, что во сне наш мозг "переваривает" то, о чем мы думали днем или что-то видели.
сопоставь это все. если было - то волноваться причин нет.
Татьяна Нефедова
Лучший ответ
Сон этот не хороший, вам не отвечают потому что бояться быть плохими вестниками, если сон вам снился в дни с субботы по вторник, то не сбудится, если нет, то встаньте под душ и скажите "Куда вода, туда и сон" и сходите в церковь поставьте всем за здравие....
Vera Wolf
Сон этот очень тяжелый. Вы запомнили множество подробностей. Рассказ мамы - это предупреждение. Вы мертвого отца во сне не видели, но дважды фигурирует Ваша смерть. В жизни Вы делаете какие-то бессмысленные действия, раздражающие Вас. Может, работа не нравится. Из сна "просыпаться" в сон - это на грани нервного срыва.
Отец Ваш ни при чем, опасность грозит Вам. И Вы знаете о ней, предупреждены, но есть возможность, что не обратите внимания (просто из пренебрежения) и пострадаете. Постарайтесь быть осмотрительнее и внимательнее к себе. Больше отдыхайте (усталый человек невнимателен крайне!) , планируйте свои действия, если что-то не получается, куда-то опаздываете - не расстраивайтесь, не спешите. Всегда можно все перенести, отменить, переиграть.. . Жизнь и здоровье у Вас одни.
Неплохо было бы проконсультироваться у хорошего астролога, как долго неблагоприятный период будет длиться. Хотя в большинстве случаев сны и об этом говорят :)