1. Не пожалейте денег - свечи маме за упокой поставьте.
2. Мама предупреждает о возможной потере денег - это может быть кража, неожиданные расходы, траты.
3. У папы может быть чувство вины перед мамой за поступки, о которых вы можете и не знать. Папа, сам того не ведая, может оказаться в сложной ситуации.
Будьте с папой поосторожнее в финансовых вопросах и вообще по жизни.
На невидимый мир забейте - это глюки автора.
Сны
СОН! Покойная мама забирает у живого папы кошелек с деньгами! Это плохо? Папа живой, мама была недавольна
Такое было наяву и ваш мозг помнит и умеет показывать, а не покойный влетел в голову.
Мёртвые у нас в образах живыми сохраняются навсегда, мы их не только в гробу помним.
К перемене погоды.
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
недовольна, может доход не приносит, не работает
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Это нехорошо - если она покойная злится. Если начнет его звать с собой в снах ( следующих), - это вообще плохой знак. Смотрите за папой внимательно.
Светлана Пригоровская
Приснилось это мне, я дочь! И она действительно была не довольная. А до этого во сне ему снилась, звала что-то показать, но он не пошел во сне.