Сны

Сон покойная мама

Приснилось покойная мама на 2ой день после смерти стоит без одежды в дверном проходе смотря мне в спину к чему это?
ну что же Вы удивляетесь? на 2й день то после смерти, ее душа рядом будет еще 40 дней... смотрит на всех, прощается, без одежды - потому что проходит душа через разные испытания пока еще... поминайте все 40 дней как положено.
Альбина Казанова
Лучший ответ
нужно помянуть вашу маму сходите в церковь поставьте свечу за упокой ее души, либо посидите рядом у могилы, или приберитесь отнесите помин, должна перестать сниться вам, возможно она хочет вас о чем-то предупредить
навестила вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе

если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

"стоит без одежды" скорее просит вас доход приносить

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
На 2й день она ещё не ушла, рядом кружится.
мама по ту сторону видит все как оно есть, без всего того наносного чем мы здесь руководствуемся. голая она она смотрит в спину Вам потому что деяние Ваши обнажены, явны и следуя приближаются, в 35-37 лет возвращаются Узлы, карма сгущается, она уже как бы дала Вам о себе знать...
покойники на беспокоят на второй день по поводу памяти о них и прочего, они беспокоят из-за беспокойства о том кого беспокоят....
Анна Крутых
Валентина Филенко Можно по простому? Деяния в 35-37 лет это мне к чему готовится? К самому худшему?? Мама когда явилась во сне ко мне она меня не ругала не била просто в спину пронзительно смотрела
Анна Крутых к ответственности за свои поступки мы всегда должны быть готовы. готовится ко второму возвращению узлов например, и в зависимости от событий будет Вам видно что было посеяно за прошедшие 18 лет. ругать бить во сне имеют определенные значения, по этому во сне было то что было.