Сны
увидела во сне покойную маму молодой. она сказала, что там у нее новый мужчина и у него 9 детей.
Сны воспринимайте как фильм) это шутка разума чтобы вам не было скучно когда спите.... Я иногда такую жесть вижу во сне и если связывать это с реальностью то с ума сойдете. Даже если они реально вещие то по вашей логике как бы вы не старались избежать чего-то определенный сценарий произойдет, тогда зачем этим интересовался и тратить время???? Иногда сны реально бывают умные и наталкивают на какую-тур мысль это уже другой разговор. Слушаться сны вообще бред, Сон это только вы и ваш разум никакого вмешательства в него неизведанных сил нет. А число 9 это просто число. жизнь жестянка смиритесь и живите себе в удовольствие. Я в свои 19 это уже понял. Прошел огонь и жесть.. . И на мелочи не трачу время вроде вкладывается смысла в сны. Будьте практичней сейчас это ценят.... Что-то меня занесло.... Пойду лучше чай попью и зарядку сделаю. Сегодня не до снов. Дела ночью Есть неотложные (((
умершая мать снится к долгой жизни
вообще число 9 во снах несет в себе мистический смысл... чтоб правильно расшифровать сон надо хоть что то знать о вас и сон поподробнее.... а пока предположу что в вашей жизни мистическим образом появится некто... и события с ним связанные покажутся весьма странными.... он принесет какие то проблемы вам... однако отворачиватся от него не стоит...