Я бегу по полю вижу бутку забигаю туда потом в дверь ломятся зомби он что-то говорит и открывает дверь и убивает меня. Потом я проснулся на пляже с другая внешность очень похожа на дедушку он пока живой ему 73года, и вот я бегу по какойто тропинки городской алфальтированной смотрб вперёд а там фаст фудд магдональц только очекнь старый и там очень большая очередь через секунду я оказываюсь в своей комноте я сразу сажусь за компьютер и там открытая гугл хром в нижней панели только какойто странный типо чёрный белый я выхожу на робочий стол и там на обоях написанно 1995год потом я просыпаюсь....
Cон был намного дольше я просто его уже забыл
Сны
Приснился сон из 1995 года с моей смертью
Это означает, что вам нужно больше отдыхать. По всей видимости, кошмары и просто тяжёлые сны на фоне переутомления и стрессов.
1995 это надо дальше пойти и доказать свою правоту, удача Вас ждет впереди.
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе убивают, трупы, смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
ну и ничего не случилось. обычный ужастик от хаоса в башке..
Убили - будет какой-то облом. Дед приходил сказать, что для решения проблемы вам неоходимо подклчить подзабытых друзей. 1995 - отсылка в прошлое, возможно - прямое указание года и ситуации, которая повторяется в другом варианте. Компьютер - обдумайте ситуацию разумом, без эмоций.
Как всё это сложить вместе - сами знаете.
Деда пора помянуть и поблагодарить за совет.
убили- кто то бьётся к вам, добивается вашего внимания. Убили - начало новой жизни. Зомби- бездушные люди. внешность дедушки - внешне производите впечатление человека опытного. Рабочий стол - работа. Гугл - либо ищите и найдёте не обычную работу. год 1995 1+9+9+5=24....что вас связывает с этим числом... либо число вашего желания, чего ждёте.... хороших сновидений АЙЯ
Неприятная ситуация из прошлого затронется
Это признак