Сны

приснился сон. что он означает? любимый парень снилмя а потом смерть.

я долго не могла уснуть.. ворочалась. а как уснула не помню. сон свой я тоже помею плохр. отрывками.. картинками. дак вот. у меня начался сон с того что дома у меня на кухне лежал мой любимый парень (мы целовались когда-то по пьяне. один раз. и не поднимали больше этот вопрос. он знает, что он мне нравится. но молчит.. об этом мы не говорим с ним. да и в общем не общаемся больше. дак вот. он лежал тоесть спал. рядом вроде бы под ним лежал его самый лучший друг. я ему говорю: Андрей, вставай. а он :еще 5 минут. и все было норм. родители были дома. и почему то это было нормально. ночь практичемки была.. дак вот. тогда я решила поехать к папе. (он живет не с нами) и поехала я на его машине. хотя водить я не умею . дак вот еду я и вдруг машина, я ее обехала а вторая ехала прям на меня мы врезались. и все. картинка замерла на одном месте. мне показалось, что я умерла. так и была наверно. а потом помню что с друзьями и с родителями смотрели мне в комнату мебель и все норм было. живая была вроде.. дак вот посмотрите.. может что знаете? что он означает))))
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Ирина Долбня
Лучший ответ
Снится любимый человек – во первых он думал о Вас в ближайшее время . Возможно обсуждал с кем то, присутствовал при разговоре о Вас .
Целовать любимого человека во сне – вас обсуждают со стороны, ведутся пересуды в вашем окружении .
Изменять любимому во сне – значит скоро будет ситуация в которой Вы его обманите, предупреждение о том, что этого делать не нужно .
Обедать с любимым во сне – к возможному скорому расставанию, но испытывать чувство удовлетворения во время обеда – к тому что Вы вернете вышедшую из под контроля ситуацию в нужное русло .
Если Вам приснилось, что Вы целуете своего любимого человека в темноте, то Вам не избежать осуждения и сплетен со стороны окружающих; если же при свете - к достойному поведению с Вашей стороны. Если невесте снится, что ее любимый женился на другой, то наяву ее будет глодать беспричинная ревность. Сон, в котором Вы огорчены тем, что Ваш любимый равнодушен к Вам, то наяву Вас будет мучить вопрос выбора между супружеством и самостоятельной жизнью. Если Вам снится, что Ваш муж или жена любят Вас, то это означает, что Вашему семейному счастью ничто не грозит, а Ваши дети будут Вас радовать. Измена любимому человеку - к обману с Вашей стороны. Если же Вам приснилось, что любимый изменяет Вам, то будьте готовы к тому, что Вашим доверием могут злоупотребить. Однако если Вы изменяете из мести, то Ваша семейная жизнь будет беспроблемной. Получить фотографию от своего любимого означает, что он не любит Вас, а лишь использует для достижения своих целей. Для молодой женщины сон, в котором ее возлюбленный дарит ей красивые дорогие подарки, сулит ей богатого порядочного мужа. Если во сне Вы гуляете по красивому ухоженному парку со своим любимым, то сон сулит Вам приятное времяпрепровождение, а также удачное супружество. Для молодой женщины увидеть во сне, что она обедает с любимым, означает, что им угрожает ссора и даже расставание. Однако если они очень довольны обедом, то их отношения будут безоблачными. Прощаться с любимым означает, что наяву Вы почувствуете его безразличие. Если при прощании Вы не испытываете грусти, то в Вашей жизни будет много поклонников. Если Вам приснилось, что Вы видите кого-либо из Ваших близких мертвым, то, возможно, Вас ожидает печаль и разочарование. Если же во сне Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей. Вообще, следует быть очень осторожным при толковании снов, связанных со смертью. Дело в том, что источником снов нередко служат наши мысли. В итоге случайные образы могут ввести человека, увидевшего сон, в заблуждение. Так, ему может показаться, что во сне он видит себя или близких родственников умирающими, однако на самом деле такой сон предупреждает о том, что внешние обстоятельства заставят совершить его неблаговидный поступок. Если же смерть пришла к врагу, то человеку, увидевшему этот сон, удастся преодолеть искусы и добиться успеха.
Oliaka Ivanova