Сны

Мне приснились сны, что они означают?

Мне очень много снов сняться, и все запоминаю
1. Мне приснился бывший тренер, от которого я не очень хорошо ушла в реальности
2. Я проснулась в квартире и я была в теле вымышленного персонажа из аниме - "Волейбол", я была в теле Хинаты Шоё, а так во сне был другой персонаж из этого же аниме - Мия Атсуму
3. Сон был о том как я сдаю ОГЭ по географии (я и впрямь в этом году сдаю географию)
4. Я сижу в колледже и отвечаю на вопросы преподавателя
5. Мне приснилась однаклассница, но по сути мы с ней никогда не Общаемся (она хорошая, но не дружим)
Анна Малай
1. все в порядке, это эмоциональная разгрузка. в реальности было напряжение и вы отказались об этом дальше вспоминать - во сне подсознание разгружает;

2. у вас просто хорошая память и вы много запоминаете информации. иногда - такие "флешбэки" случаются во сне..

3,4,5 - на фоне постоянного напряжения от учебы и подготовок, подсознание подкидывает вам визуализацию логичных (и знакомых) элементов.

никакого подтекста здесь нет)
Евгения -
Лучший ответ
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные воспоминания, места, люди, стрессовые состояния, ваши страхи, экзамены, не подготовились, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
Яна Деревянко
Думайте о нем
Лина Карлова
каламбур просто что то там снилось ..что то .
Дарья Чувашова
я в сновидениях не увидел каких-то знаков, просто это сны из памяти о тех событиях, что происходят в твоей жизни. связь с людьми и т. п.
в целом ты учишься, а учёба часто это как тренировка мозга, могут как ни странно сниться тренеры какие либо
ну и какие-то заморочки интересы с виртуальным миром (фильмы, мультики и т. п.)