Сны

мне приснился сон. я со знакомым мне парнем охотилась на уток, я подстрелила 2-е, а он ни одной. к чему сон?

будет заняты общим делом, но вы будете успешнее
Ольга Агафонова
Лучший ответ
* Охота во сне символизирует риск и погоню за удачей. Обычно такие сны предвещают различного рода затруднения в рискованных предприятиях.
* Идти по следу зверя - благоприятный знак. Сон говорит о том, что вы находитесь на верном пути, но вам следует набраться терпения.
* Стрелять во сне в зверя и убить его - знак трудной борьбы за осуществление своих планов. Для успеха от вас потребуются выдержка и хладнокровие.
* Разные звери во сне имеют разное значение, описанное в соответствующих статьях.
* Страдания или крик раненого зверя во сне подсказывают, что в самый ответственный момент выдержка может изменить вам. После такого сна вам лучше избегать рискованных затей.
* Упустить зверя во сне - знак напрасных надежд.
* Сон, в котором вы на кого-то охотитесь, предвещает вам борьбу за осуществление почти нереальных планов.
* Настигли дичь - успешно преодолеете трудности и добьетесь исполнения желаний.
* Не настигли - опасайтесь ошибочных решений в деловой жизни.
* Бодрые звуки охотничьего рога воспримите как обещание полного счастья и удачи в лучших начинаниях.
Видеть во сне охоту - значит, что Вас чье-то плутовство приведет на грань разорения. Идти во сне на охоту - знак верной прибыли, особенно если во сне Вы идете на охоту без оружия. Вернуться во сне с охоты ни с чем - сулит отчаяние и горестные события. Убить на охоте много дичи - к счастливой встрече или браку.
* Краткое толкование: преследовать; цель; избежать ловушек
* Популярное выражение: дать стрекача; вооруженный до зубов; сумасбродная затея; глаза боятся, а руки делают; бежать со всех ног
* Чаще всего человек во сне убегает от того, с чем не хочет сталкиваться. Во сне вы бежите от какого-то аспекта своей жизни, или от того, каким вы были раньше и каким больше не хотите быть?
* Если вы не можете понять, какой аспект вашей жизни вас преследует, подумайте, чего или кого вы боитесь? Что произойдет, если вас поймают? Насколько вы сильны, чтобы вас не смогли подчинить? Что произойдет, если вы будете сопротивляться?
* Ваша реакция на то, что вас преследует, так же валена, как и чувства, которые вы при этом испытываете. Вы останавливаетесь и противостоите противнику, сталкиваетесь с ситуацией лицом к лицу? Или продолжаете бежать, надеясь на то, что вас не поймают?
* Главное, что надо сделать, когда вас преследуют, - скрыться от своего преследователя. Кто этот человек и от чего вы бежите?
* Возможно также, что сон, в котором за вами охотятся, говорит о том, что вам следует быть более добродетельным и целомудренным.
Если вам приснилась охота, значит, вскоре вас ожидают неожиданное материальные затруднения. При всей своей дальновидности и сообразительности вы не сможете догадаться, откуда ждать трудностей и с какой сферой вашей жизни они будут связаны. Впрочем, чтобы удар не застал вас врасплох, вам можно уже сейчас начать готовиться ко времени безденежья, которое, кстати, будет тем короче, чем быстрее вы сможете найти необходимую сумму денег. Постарайтесь уже сейчас сократить свои расходы, а крупные покупки пока отложите. Самому во сне охотиться - к выигрышу. Это может быть как денежный выигрыш, так и победа в каком-то важном для вас споре. Разговаривать во сне с охотниками - осторожнее, вам грозит опасность! Ее несут ваши знакомые, предлагающие вам участие в каком-то, по их словам, очень выгодном деле. Совет: не соглашайтесь на это дело, каким бы хорошим и прибыльным оно вам ни казалось.