Сны
Добрый день приснился сон. Мы с парнем и еще несколько ребят поехали на остров. Там было 2 племя, которые враждовали.
Мы с парнем и еще несколько ребят поехали на остров. Там было 2 племя, которые враждовали. Они обратились к нам с просьбой, что нужно выбрать одного человека из нашей компании с ним что-то сделают и вражда племен закончится. Ну мой парень вызвался. Я заплакала т. к. не знала, что сейчас будет, он вообще абсолютна был безразличен, 0 эмоций. Я спросила что-то и он ответил больше не увидимся. В итоге его полностью оголили и начали делать операцию по перемене пола. В итоге через некоторое время он выходит и срывает с себя повязку, а там ОН еще стал больше, и вот он стоит перед публикой 0 эмоций, я плачу т. к. мы расстались. Что за бред?))
Упустишь какие-то возможности, детка.
О, как тебя впечатлила операция по смене пола.
Cвета Немтинова
хм... а в какой сфере?
Неожиданный весёлый отдых в компании!
Парень опозорится в чем то перед Вами
к веселой дороге в компании
будете с ним как в штормовом море. Пока не научитесь обуздывать эмоции. Легко не будет

Cвета Немтинова
чьи эмоции? свои или его?
У Вас в душе борьба противоположных чувств. Вы чувствуете внутреннее одиночество, изолированность от общества или семьи. Вы опасаетесь расставания. Чтобы восстановить душевное равновесие, Вам нужны (а, возможно, уже предстоят) радикальные перемены. Не бойтесь их, не уклоняйтесь от действий. Возможны неприятности, в этом случае обратитесь за помощью. Всё ненужное должно уйти из Вашей жизни. Сон призывает Вас к независимости своего мнения и самореализации.
член во сне видеть -к соблазну взять чужое. Собственные слез во сне сулят вам беду. Жертвенник (парень) во сне -к потере самого дорогого для вас человека либо к расставанию.
Cвета Немтинова
т. е к расставанию с парнем?
Парень хочет близости с тобой.
Духовный рост сновидца, порой и таким способом могут показать, Все зависит от твоего жизненного опыта и установок ума.
Девушкам секс не показывают, у них нет воспоминаний о нем.
А голый - это безащитный перед грехом, то есть сновидец склонна к каким-то не совсем верным поступкам.
Тебе придётся убить их всех
Главное, чтобы те племена перестали враждовать
Все нормально будет, не накручивайте себя. Это всего лишь сны, всякие маги наговорят Вам чепухи что Вы и парня бросите и жизнь покончите. Не слушайте всякую белиберду а живите своей жизнью, ведь только Вы хозяйка своей судьбы.