Сны

Сегодня днём приснился сон.

Приснилось, что я села в машину к женщине и она вдруг погнала... И я не успела взять свою двухлетнюю доченьку.... Дочка побежала вперёд, машина сталкивается с другой и сбивает доченьку. Я выбегаю.... Смотрю, а у нее вмятина на головке и все в крови... Она в сознании, я пытаюсь с ней говорить, а она как-будто засыпает.. Я кричу: "Скорую, срочно,... Вызывайте скорую" И просыпаюсь с криком... Доченька, держись, не засыпай!!!!
А ещё, во сне, я вроде бы, пила водку, хотя, в жизни не пью алкоголь. Вот, как!!! Целый день места себе не нахожу... По пятам за ней... То на стул залезет,... У меня сразу картинка эта перед глазами.... К чему это,... несёт ли какой смысл, подскажите пожалуйста?
Олеся Кудо
"я села в машину к женщине и она вдруг погнала." как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд

"а у нее вмятина на головке и все в крови... " это сны предупреждения проявлять бдительность, не оставлять ребенка без внимания, соблюдать меры безопасности, следить за его здоровьем, самочувствием, тревожные сны молодых родителей

"во сне, я вроде бы, пила водку" в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство водки в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, водку производить будете, заработали привилегию

"места себе не нахожу... По пятам за ней..." для этого и сон приснился, чтобы по пятам ходили, проявляли бдительность
Л-
Лена - Руслан Мусаевы
Лучший ответ
Олеся Кудо Спасибо большое!!
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.

Успокоились? Вот так !
Жанна Толмач